В Ленобласти будут выбирать лучших по профессии

Речь идет о конкурсе «Лучший по профессии в сфере потребительского рынка», который объявил Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области. Прием заявок начнется в понедельник, 11 сентября, и завершится 10 октября 2023 года. Конкурс проходит в рамках V Форума потребительского рынка.

Известны номинации, в который будут определять лучших по профессии:

• «Лучший товаровед»,

• «Лучший ювелир»,

• «Лучший сантехник»,

• «Лучший официант»,

• «Лучший бариста»,

• «Лучший портной»,

• «Лучший флорист».

Конкурс будет проходить в два этапа. 16 октября объявлен днем для номинаций «Лучший товаровед», «Лучший ювелир», «Лучший сантехник», он состоится в центре «Мой бизнес» Ленинградской области по адресу г. Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, дом 3А. 20 октября, в день проведения форума, станут известны победители остальных номинаций.

Более подробно об условиях участия конкурса можно узнать по ссылке.

За дополнительной информацией можно обращаться в отдел потребительского рынка комитета МСП по номеру телефона: 8 (812) 539-50-23.

 

Читайте также