В Ленобласти будут выбирать лучших по профессии
Речь идет о конкурсе «Лучший по профессии в сфере потребительского рынка», который объявил Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области. Прием заявок начнется в понедельник, 11 сентября, и завершится 10 октября 2023 года. Конкурс проходит в рамках V Форума потребительского рынка.
Известны номинации, в который будут определять лучших по профессии:
• «Лучший товаровед»,
• «Лучший ювелир»,
• «Лучший сантехник»,
• «Лучший официант»,
• «Лучший бариста»,
• «Лучший портной»,
• «Лучший флорист».
Конкурс будет проходить в два этапа. 16 октября объявлен днем для номинаций «Лучший товаровед», «Лучший ювелир», «Лучший сантехник», он состоится в центре «Мой бизнес» Ленинградской области по адресу г. Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, дом 3А. 20 октября, в день проведения форума, станут известны победители остальных номинаций.
Более подробно об условиях участия конкурса можно узнать по ссылке.
За дополнительной информацией можно обращаться в отдел потребительского рынка комитета МСП по номеру телефона: 8 (812) 539-50-23.
Читайте также
-
В Ленобласти ряд растений признали опасными инвазивными видами
-
Определён бюджет Ленобласти на капремонт теплосетей
-
В 47 регионе растёт рождаемость
-
Выборгский район: сводка пожаров с 18 по 24 мая
-
Опыт Ленобласти оценили на международном форуме
-
В Ленинградской области продолжается голосование за проекты благоустройства
