В Ленизбиркоме рассказали о выборах 2025 года
Сегодня избирательная комиссия Ленобласти напомнила, что в следующем году единый день голосования состоится 14 сентября.
- В этот день жители региона смогут выбрать губернатора Ленинградской области, также пройдут дополнительные выборы депутатов, – говорится в сообщении пресс-службы областного избиркома.
Также уточняется, что выборы губернатора и депутата областного парламента будут назначены в период с 5 по 15 июня 2025 года. Выборы в органы местного самоуправления будут назначены представительными органами муниципальных образований с 15 по 25 июня 2025 года.
Избирателям предстоит выбрать депутата регионального Законодательного собрания по Бугровскому одномандатному избирательному округу № 25, а также депутатов совета депутатов Большеижорского городского поселения Ломоносовского района.
Дополнительные выборы предстоят также в Сосновоборском, Ивангородском и Тихвинском городских поселениях.
Читайте также
-
Урок по пожарной безопасности в Гимназии №11 Выборга
-
Выборг принимает Спартакиаду госслужащих СЗФО
-
Семейная выплата: успейте подать заявление до 1 октября
-
Ленинградская область завоевала пять медалей на Чемпионате России по лыжероллерам
-
Столкновение с лосем под Лесогорским: животное погибло
-
«Мир графики Вячеслава Бабияка» — в библиотеке Алвара Аалто


