У россиян будет электронный журнал самочувствия
Как сообщает ИА REGNUM вскоре жители нашей страны, помещённые на карантин, будут отчитываться о состоянии здоровья на сайте госуслуг и подтверждать факт своего нахождения дома. Для этого на портале будет разработан специальный раздел с анкетой. Об этом заявил сегодня премьер-министр.
Михаил Мишустин также сообщил, что Россия входит в тройку лидеров по количеству проводимых анализов на выявление коронавируса в сутки. На территории нашей страны тесты делают почти в 300 лабораториях.
За последние сутки в России зарегистрировано 440 новых случаев заболевания, но впервые этот показатель снизился (!) в сравнении с предыдущим (ранее цифры превышали 500 случаев). Всего на сегодня зафиксировано более 2700 случаев заражения россиян, 190 человек - выздоровели! Берегите себя и своих близких.
Читайте также
-
Кинофестиваль «Окно в Европу» в Выборге
-
Инспекторы ГИМС проверили, как отдыхающие соблюдают правила на воде
-
Вода ошибок не прощает. И главная трагедия - когда ребенок тонет по вине взрослых
-
В фокусе безопасность детей и организация учебного процесса
-
Билеты отменяются! Августовский подарок от «Монрепо»
-
Рейд «Нетрезвый водитель» продлится до понедельника

