У детского сада Приморска теперь надежное ограждение

У детского сада Приморска теперь надежное ограждение
1189
У детского сада Приморска теперь надежное ограждение

ООО «Транснефть – Порт Приморск» давно шефствует над детским садом «Зеленый тополек». Шефы выполняют большие ремонтные работы, которые расписаны на несколько лет вперед, и всегда оперативно реагируют на любое обращение, поступающее из детского сада.

Проблема в учреждении может возникнуть любая, ведь здание детского сада построено еще в 1968 году. Этим летом неожиданно часть ограждения наклонилась на 45 градусов, и именно на той территории, где гуляют ребятишки. Выводить детей на прогулку стало не безопасно – в какой-то момент забор мог бы упасть совсем. На обращение из детского сада в порту очень быстро отреагировали: оперативно выполнили все работы - забор установлен на место.

Ремонтные работы при непосредственном участии ООО «Транснефть – Порт Приморск» в детском саду проводятся регулярно. Состояние труб, сантехники, автоматических пожарных систем – все это на контроле у заботливых шефов.

Производственные задачи не мешают нашим шефам заботиться о дошкольниках и помогать детскому саду. Мы выражаем благодарность генеральному директору ООО «Транснефть – Порт Приморск» Михаилу Петровичу Нетесову за чуткость, внимательное отношение к детям и желаем ему и всем работникам предприятия здоровья, благополучия и успехов в работе. Михаил Петрович не забывает о главном, понимая, что все в этом мире начинается с детей. Средства, вложенные в воспитание, вернутся качеством этого воспитания, а значит – успешным будущим нашей страны! Ирина Туголукова, зав. МБДОУ «Детский сад г.Приморска

С такими шефами здесь живут как за каменной стеной!

Ирина ИЛЬЧЕНКО

Читайте также