Туристический кешбэк продлен еще на одну неделю
Премьер-министр России Михаил Мишустин заявил, что программа туристического кешбэка продлевается до 15 апреля. Ранее Ростуризм предупреждал, что программа должна была закончиться досрочно – 8 апреля, так как средства на компенсации туристических поездок практически вычерпаны.
Правительство решило выделить дополнительные средства на продление программы еще на одну неделю.
- Она (программа) быстро стала популярной. Уже более полутора миллионов человек ей воспользовались. И желающих по-прежнему много, – констатировал Мишустин.
По информации «Российской газеты», дополнительная неделя продаж позволит приобрести путевки с возвратом средств большому количеству россиян.
Туристические поездки по программе кешбэка позволит вернуть 20% стоимости поездки или детских путевок в лагеря отдыха, но не более 20 тысяч рублей. Правила просты: туры и путевки необходимо оплачивать картой «Мир». В программе участвуют все регионы страны – в том числе, и Ленинградская область. Программа действует на период
с 15 марта по 30 июня 2022 года включительно.
Читайте также
-
Команда «ВЭК ТНПП» – чемпион района в малом футболе
-
В Ленобласти вручили государственные награды: среди награждённых — доброволец и замгубернатора Константин Патраев
-
В ВЦ«Эрмитаж-Выборг» открылась выставка Андрея Ефи
-
Санкт-Петербург готовится принять кулинарный праздник: VI Кубок Губернатора соберет лучших поваров страны
-
Молот летит, рекорды бьются: как проходят соревнования в Выборге
-
В Приморске открылась галерея-мастерская для туристов и мастеров


