Телеграм-канал губернатора Ленобласти будет помогать вести чат-бот
Как сообщил в своих официальных аккаунтах в ВК и ТГ губернатор Ленобласти Александр Дрозденко, разработанный воспитанниками «Кванториума» из Всеволожска чат-бот в ближайшее время будет опробован на телеграм-канале главы региона t.me/drozdenko_au_lo.
Напомним, что чат-бот – это программа-собеседник, который упрощает онлайн-общение, помогая предоставлять оперативную информацию в кратчайшие сроки. Сообщается, что юные разработчики чат-бота «администратор 24/7» запрограммировали его для сортировки вопросов и ускорения ответов, а также администрирования комментариев.
- Его функционал: автоматизированное распределение обращений между ответственными, блокирование спама, рекламы и оскорблений, а также - контроль за своевременной реакцией на ваши запросы, – написал Александр Дрозденко.
Автор чат-бота Илья Семенов, дизайнер программы – Никита Симонов, наставник ребят – Юрий Иванов.
Читайте также
-
«Наше, Ленинградское»: ярмарка вкусов в Выборге!
-
Ленобласть решает проблему дорог в коттеджных посёлках
-
Олег Петров о том, чему учит работа депутата
-
От тревожных сигналов до кризисных центров: в Ленобласти усиливают защиту несовершеннолетних
-
На службе у региона: 7-й созыв Общественной палаты Ленобласти сформирован
-
Педагоги Выборгского района успешно выступили на региональном конкурсе


