СОНКО Ленобласти будут разрабатывать соцпроекты для Приозерского района
Сегодня в Ленобласти на всесезонном курорте Игора стартовал региональный Гражданский форум. Как информирует ВК-сообщество «Объединение НКО в Ленинградской области», главным символом форума стало горящее сердце. Теперь социально ориентированный некоммерческий сектор Ленобласти все чаще так и называют – «горящие сердца».
Напомним, что образ сердца подарил НКО художник Валериус, который в день открытия Форума провел мастер-класс. Сегодня же ожидается, что будут представлены 14 социально-ориентированных проекта, подготовленных участниками форума.
- Четыре дня некоммерческие организации региона будут разрабатывать и реализовывать социальные проекты по развитию Приозерского района Ленобласти. Оценивать инициативы будут члены жюри под руководством губернатора Александра Дрозденко. Команды финалистов, которые пройдут в финал, будут определены 14 сентября, – говорится в сообщении.
В День закрытия форума пройдет награждение пяти проектов, которые победили на конкурсе на Грант губернатора в прошлом году. Как и было обещано, на закрытии объявят лучший годовой отчет НКО за 2022 год.
Читайте также
-
Выборгская прокуратура помогла пенсионерке вернуть украденные мошенниками 385 тысяч
-
Неделя популяризации активных видов спорта проходит в Выборге
-
Выборг станет отправной точкой для нового рекорда Гиннеса
-
Извара: Мекка созидания
-
Педагоги Выборгского района – в числе лучших в Ленинградской области
-
Перемены в инфраструктуре: что теряют и что сохраняют автовокзалы уже этой осенью?

