Школьники Ленобласти выбирают безопасные дороги

Школьники Ленобласти выбирают безопасные дороги
109
Школьники Ленобласти выбирают безопасные дороги

Всероссийская онлайн-олимпиада, посвящённая безопасности дорожного движения, продлится до 19 декабря. Она проводится при поддержке национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Пройти олимпиаду на базе образовательной платформы Учи.ру могут учащиеся с первого по девятый класс. Перед тем как приступить к соревнованию есть возможность потренироваться, а выполнять задания можно дома вместе с родителями.

Итоги будут подведены 20 ноября.

Каждый ученик, который принял участие в интеллектуальном соревновании, получит награду в зависимости от результата (диплом победителя, грамоту или сертификат).

«Мы приглашаем всех принимать участие в олимпиаде, тем более, что задания можно решать прямо из дома», - рассказала начальник отдела профилактической деятельности и безопасности детей областного центра «Ладога» Ольга Дементьева.

Справка

Организаторами олимпиады выступают Министерство транспорта Российской Федерации, Министерство внутренних дел Российской Федерации совместно с Министерством Просвещения Российской Федерации и АНО «Национальные приоритеты».

Читайте также