Серебро Выборга на шахматном турнире в Петербурге
29 ноября в Василеостровской шахматной школе Санкт-Петербурга состоялось «Молодёжное Первенство города Санкт-Петербург среди любителей» по быстрым шахматам с рейтингом ФШР до 2000.
В турнире участвовали 57 шахматистов из разных районов Петербурга, а также команда Выборга из Ленинградской области. Соревнования проходили по швейцарской системе в 7 туров, с контролем времени 10 минут на партию плюс 5 секунд за ход.
Команда Выборга заняла второе общекомандное место и была представлена следующими воспитанниками: Тимофей Костров, Даниил Кашин, Степан Ермаков, Александр Бабаян, Алексей Генько под руководством тренера Сергея Богданова.
Победители и призёры были награждены кубками, грамотами и медалями.
Читайте также
-
От пятерок к победам: Выборгский педсовет определил курс на новый учебный год
-
Эксгибиционизм со свастикой: уголовное дело за демонстрацию запрещенной символики возбудили в Выборге
-
Один день из жизни стадиона
-
Бесплатный ликбез по ИИ для учителей стартует в России уже в сентябре
-
Берегите себя и соседей! Соблюдайте противопожарные нормы, а при ЧС звоните 112
-
Динамика наркопреступлений в Ленобласти снизилась почти на 36%

