«Сердце навстречу»: приют для собак в Каменногорске
Петербургские гимназисты помогают каменногорскому приюту для бездомных животных.
В паблике «Каменногорск. Сердце навстречу. Приют для собак» слова благодарности в адрес учителей гимназии N 622 Санкт-Петербурга Ирины Якуниной, Эвелины Сычевой, учеников 1 «Б» и 4 «А» классов и их родителей:
— Огромное спасибо за вашу заботу и неравнодушное отношение к бездомным животным, — пишет руководитель проекта Маргарита Шангина.
Отметим, что этому приюту, как и многим подобным, расположенным в Выборгском районе, помимо кормов необходимы лекарства, гигиенические средства, хозяйственные товары. А ещё питомцам нужно внимание человека. С этой целью в гости к обитателям приходят неравнодушные люди, которые гуляют и общаются с собаками.
Читайте также
-
Женское сердце поискового отряда «Отчизна»
-
Синергия искусств в Санкт-Петербурге: Школа Иннопрактики объединит молодых художников и хореографов из 20 стран мира
-
Губернатор Александр Дрозденко ответил на вопросы жителей
-
Выборгская школа №10 станет участником пилотного проекта по внедрению биометрии
-
Масштабный проект дошёл до маленького Высоцка
-
В Ленобласти создадут шесть новых особо охраняемых природных территорий

