Сегодня губернатор ответит на вопросы жителей Ленобласти
Сегодня Александр Дрозденко с 16 до 17 часов готов выслушать вопросы и дать ответы жителям области.
В режиме видеоконференции в разговоре примут участие и главы администраций муниципальных районов региона, которые паралельно будут отвечать на вопросы и возьмут на заметку просьбы жителей своих районов.
Номера телефонов для звонков:
006 – набирается со стационарного телефона, расположенного в Ленобласти. Звонок со стационарного телефона бесплатный.
+7(81361)315-01 – звонок платный. Стоимость определяется по тарифу, установленному оператором связи.
Можно предположить, что обязательно будут вопросы о ситуации с коронавирусом. Эта тема сейчас одна из самых обсуждаемых.
Руководство региона принимает меры, чтобы держать контроль и не допустить распространение инфекции в области. Так, принято решение о свободном посещении детских образовательных учреждений.
Читайте также
-
Главные претенденты на золото областного чемпионата по футболу разошлись миром
-
Юные регбисты из Ленинградской области достойно выступили в Казани
-
Губернатор Александр Дрозденко ответил на вопросы жителей
-
«Карусель дружбы» и «Казачья станица»: фестиваль-праздник в Выборге
-
Поддержка молодых мам в Ленобласти: не нужно выбирать между семьёй и карьерой
-
Мошенник, обманувший пенсионерку, задержан
