С 1 сентября 2022 года зарплату областных педагогов проиндексируют
Областные депутаты сразу в трех чтениях проголосовали за региональный законопроект, предполагающий индексацию зарплат педагогов в следующем учебном году.
Сообщается, что расчетная величина составит 10 755 рублей. От этой суммы будут отталкиваться при начислении остальных выплат. Имеются в виду надбавки за стаж, премиальные и другие поощрительные выплаты.
Как информирует 47channel, должностные оклады работников государственных образовательных учреждений Ленобласти возрастут в 1,04 раза.
Читайте также
-
Команда «ВЭК ТНПП» – чемпион района в малом футболе
-
В Ленобласти вручили государственные награды: среди награждённых — доброволец и замгубернатора Константин Патраев
-
В ВЦ«Эрмитаж-Выборг» открылась выставка Андрея Ефи
-
Санкт-Петербург готовится принять кулинарный праздник: VI Кубок Губернатора соберет лучших поваров страны
-
Молот летит, рекорды бьются: как проходят соревнования в Выборге
-
В Приморске открылась галерея-мастерская для туристов и мастеров


