Работники социальной сферы Выборгского района принимают поздравления
Сегодня социальные работники учреждений Выборгского района принимали поздравления от руководителей районной администрации в честь наступающего профессионального праздника – Дня социального работника, который отмечается в нашей стране 8 июня.
Специалисты Выборгского филиала Центра социальной защиты населения Выборгского района, центров «Добро пожаловать», Управления опеки и попечительства были награждены благодарственными письмами от имени главы районной администрации, которые вручили глава района Дмитрий Никулин и депутат Законодательного собрания от нашего района Михаил Макаров.
Слова признательности и благодарности за самоотверженный труд, призвание нести добро людям, оказавшимся в непростой жизненной ситуации, – это лишь малая часть того, что заслуживают специалисты, посвятившие себя социальному служению.
Елена СТЕПАНОВА
Читать все статьи автора Елена Степанова
Читайте также
-
С 1 июля меняются графики и маршруты пригородных поездов Северного направления
-
Администрация Приморска выплатит 12,4 миллиона за ущерб экологии
-
Выборгский гарнизонный военный суд вынес очередные приговоры
-
Енотовидная собака наносит вред биологическому равновесию
-
Выборг как место силы
-
Встречаемся у реки. У Каменной

