Президент обсудил с советом безопасности миграционную политику
Накануне поздно ночью стало известно, какие вопросы 19 октября запланированы в повестке дня на заседании Совета безопасности РФ с участием президента Владимира Путина. Как сообщалось в анонсе на сайте Кремля, в режиме видеоконференции будут рассмотрены вопросы миграционной безопасности.
- Планируется рассмотреть вопросы, связанные с нейтрализацией угроз национальной безопасности в миграционной сфере и регулированием миграционных процессов в интересах социально-экономического развития страны и общественно-политической стабильности. Основной докладчик – Зампредседателя Совета Безопасности Дмитрий Медведев.
Перед тем, как началось обсуждение, Владимир Путин заявил о необходимости изменений в миграционной политике страны:
- Миграционная политика – это сфера крайне чувствительна для национальной безопасности. Необходимо скорректировать действующую концепцию государственной миграционной политики.
Читайте также
-
Авиамоделисты из России и зарубежных стран встретили «Белые ночи» в Выборге
-
Спасатели Ленобласти получили 21 единицу новой спецтехники
-
В Мультицентре прошла встреча участников СВО с ветераном Николаем Евтухом
-
Итоги визита иностранных торгпредов в Ленобласть: выход на новые экспортные рынки
-
«Лицом к лицу»: в «Эрмитаж-Выборг» открылась выставка портретов
-
Лето, Приморск, волейбол: крылатый мяч взмывал над пляжем

