Премиальный фонд областного конкурса «Звезда культуры» увеличен
В пятницу стало известно, что премии для победителей ежегодного областного конкурса профессионального мастерства «Звезда культуры» станут больше.
По сообщению региональных СМИ со ссылкой на постановление областного комитета по культуре и туризму, на полтора миллиона рублей возрастет призовой фонд для победителей в следующих номинациях:
• «Лучший дом культуры»,
• «Лучная библиотека»,
• «Лучшая детская школа искусств».
Также сообщается, что лауреат конкурса в номинации «Лучший социально-культурный проект» получит премию на 100 тысяч рублей больше.
Напомним, что конкурс «Звезда культуры», который проводится в Ленобласти уже свыше 20 лет, не только выявляет новые таланты и стимулирует низовые творческие инициативы, но и позволяет внедрять новые технологии в областные учреждения культуры.
Читайте также
-
Медиация — разговор без конфликтов
-
Когда звучит аккордеон: концерт юных исполнителей в Выборге
-
Буратино, Мальвина и добрая сказка о дружбе
-
В Выборге выявили нарушения при перевозке отходов
-
Спортсмен из Выборга стал бронзовым призёром Первенства России
-
Ленобласть запустила новый туристический проект «Поход 47»
