Предприниматели Выборгского района пожелали друг другу успешного бизнеса

Предприниматели Выборгского района пожелали друг другу успешного бизнеса
1261
Предприниматели Выборгского района пожелали друг другу успешного бизнеса

Представители бизнес сообществ и структур поддержки предпринимательства собрались в канун нового года в выборгском Центре народных промыслов и ремесел для подведения итогов и награждения наиболее активных бизнесменов. Кроме того, коммерсанты «сразились» друг с другом в деловой игре «Управленческие поединки».

предприниматели Выборга

Количество предпринимателей Выборгского района за прошлый год возросло на 1115 субъектов, и сейчас у нас активно действуют 6700 индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.

предприниматели Выборга

Светлана Копылова отмечена благодарностью руководства Выборгского района

За активную жизненную позицию и популяризацию районного бизнеса на региональном уровне представители бизнес-сферы получили благодарности от главы Выборгского района Дмитрия НИКУЛИНА. В частности, за многолетний добросовестный труд отмечены предприниматель Светлана КОПЫЛОВА, президент общества «Культурно-историко-социальная инициатива» Андрей ШАНГИН. Благодарности вручила председатель комитета поддержки предпринимательства и потребительского рынка районной администрации Нина СИВИЦКАЯ.

предприниматели Выборга

Предприниматели готовятся к "Управленческим поединкам"

Для деловой игры-тренинга «Управленческие поединки», которую провели бизнес-брокер Егор ПАДАЛКИН и инноватор в построении бизнеса Евгений ШМЕЛЬ, присутствующие организовали одиннадцать команд. Прошла она очень активно. Участники решали сложные коммуникационные ситуации путем переговоров с оппонентом. А после ведущий проанализировал действия команд. Победителей определили путем голосования.

предприниматели Выборга

«Виипуритурс» - победитель номинации «Лучший проект в сфере спорта и туризма Ленинградской области»

Директор Выборгского центра поддержки предпринимательства Марина ПТУШКО пожелала присутствующим в новом году больших доходов и минимальных проблем. Кстати, на торжественной церемонии награждения победителей ежегодного конкурса «Бизнес-признание», состоявшейся в Санкт-Петербурге, Марина Птушко получила благодарность от губернатора области Александра ДРОЗДЕНКО. В числе награжденных конкурсантов были некоторые представители Выборгского района, так, в номинации «Лучший социальный проект» победил спортивный комплекс «Марго», на базе которого тренируют юных гимнасток; второе место в номинации «Лучший женский проект» занял частный детский сад Надежды КОЗИНОЙ, расположенный в поселке Соколинское; в специальной номинации «Лучший проект в сфере спорта и туризма Ленинградской области» победила турфирма «Виипуритурс» (директор Светлана ДЕРГУНОВА).

Ольга НАБАТОВА

Читать все статьи автора Ольга Набатова

Читайте также