Поздравление губернатора депутатов ЗАКС и жителей области с Днем парламентаризма
Поздравляю жителей региона и депутатский корпус всех уровней с Днем парламентаризма — Днём образования Законодательного собрания Ленинградской области.
Сегодня в Ленинградской области накоплен значительный опыт законотворческой деятельности, идет работа по дальнейшему совершенствованию законодательства, которое позволяет нашему региону успешно развиваться, осуществлять значимые проекты в сфере экономики, образования, здравоохранения, культуры, проводить эффективную социальную политику, улучшать качество жизни ленинградцев.
Пользуясь случаем, благодарю депутатов Законодательного собрания Ленинградской области, а также депутатов органов местного самоуправления за профессионализм и ответственное отношение к делу. Желаю всему депутатскому корпусу мудрых и взвешенных решений, дальнейшей успешной и плодотворной деятельности на благо нашего региона.
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко
Читайте также
-
С 1 июля меняются графики и маршруты пригородных поездов Северного направления
-
Администрация Приморска выплатит 12,4 миллиона за ущерб экологии
-
Выборгский гарнизонный военный суд вынес очередные приговоры
-
Енотовидная собака наносит вред биологическому равновесию
-
Выборг как место силы
-
Встречаемся у реки. У Каменной

