Погорельцам с Ржевского, 7 организован сбор денег

Погорельцам с Ржевского, 7 организован сбор денег
607
Погорельцам с Ржевского, 7 организован сбор денег

Вчера в районной администрации с жильцами дома № 7 по Ржевскому переулку, пострадавшими в результате пожара, встретились представители юридического комитета, отдела по жилищному хозяйству, управления безопасности районной администрации. Пострадавшим от пожара рассказали пострадавшим о мерах поддержки, которую они могут получить.

Двум нуждающимся семьям предоставлено временное жилье по адресу: улица Промышленная, д. 2. Также в качестве временного размещения погорельцам были предложены помещения в детском лагере «Волна».

Как сообщила пресс-служба администрации МО "Выборгский район" ЛО, через Фонд социальной поддержки населения МО «Выборгский район» организован сбор денежных средств для оказания материальной помощи пострадавшим в результате пожара. Оказать денежную помощь можно по адресу: г. Выборг, Ленинградский пр., 2, с 10.00 до 15.00, в будние дни или же перевести на расчетный счет Фонда: № 40703810224060001657, Филиал №7806 ВТБ 24 (ПАО) г.Санкт-Петербург (с пометкой: для пострадавших при пожаре).

Напомним, 7 марта ночью в Выборге горело здание по Ржевскому переулку, д. 7. В результате значительно повреждена кровля здания, а также несколько квартир.

Читайте также