На выборгских автобусах появилась социальная реклама

На выборгских автобусах появилась социальная реклама
1334
На выборгских автобусах появилась социальная реклама

Автобусы, курсирующие в Ленинградской области, выбраны носителями общественно значимой информации. Создание и размещение социальной рекламы было организовано региональным комитетом по печати и комитетом по транспорту.

С первого мая на задних бортах 80-ти машин были размещены баннеры, посвященные 75-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Один такой автобус был оформлен и в Выборге. Как рассказал начальник отдела эксплуатации транспортной компании, обслуживающей городские маршруты, Александр КОСТИН, плакат с изображением бойца красной армии, поднимающего за собой солдат в бой был доставлен в конце апреля:

Мы с радостью поддержали инициативу комитета по транспорту. Великая Победа живет в наших сердцах, и акция, посвященная этой теме, еще раз напомнит о подвигах наших дедов и прадедов. Кроме того, внутри автобусов тоже предполагается разместить стикеры с биографиями ветеранов Выборгского района.

Так называемое брендирование задних бортов транспортных средств социальной рекламой в 47-м регионе продолжается. В нашем городе на одном из автобусов уже появился баннер по теме «Безопасность дорожного движения», а тема другого – «Реформа в сфере обращения с отходами в Ленинградской области».

Всего же в регионе изготовлено и размещено на бортах и в салонах автобусов 2480 единиц полиграфической продукции.

Наталия БЕРЕЗОВСКАЯ

Читать все статьи автора Наталия Березовская

Читайте также