МТС объявила о старте X конкурса социальных идей

МТС объявила о старте X конкурса социальных идей
1374
МТС объявила о старте X конкурса социальных идей

МТС приглашает к участию в Международном конкурсе социальных проектов с применением цифровых технологий Social Idea 2021, который проходит уже в 10 раз.

Конкурс проводится с целью поиска оптимальных решений в сфере цифровых технологий для решения важных социальных проблем.

Призовой фонд конкурса составляет 1 500 000 рублей, которые должны будут направлены на реализацию удачной идеи или масштабирование готового продукта.

Организаторы конкурса декларируют, что поддерживают всех участников, в том числе, на стадии подготовки, проводят онлайн-обучение, осуществляют менторнинг (то есть, сопровождение по схеме «ментор-ученик»), проводят качественную экспертизу с возможностью доработки предлагаемых проектов.

Месседж конкурса социальных проектов с применением IT-технологий – сделать мир добрее и лучше.

Номинации конкурса:

• Экология. Это идеи и решения, направленные на щадящее использование природных ресурсов: энергосбережение, глубокая переработка, сокращение объемов отходов и вредных выбросов, формирование бережного отношения к окружающему миру.

• Инклюзия. Это решения, направленные на включение людей с ограниченными возможностями в полноценную жизнь.

Заявки на конкурс принимаются до 25 мая на сайте http://socialidea.ru.

Основные требования к участникам: возраст, старше 18 лет, постоянное проживание на территории России, стран СНГ или ближнего зарубежья.

Читайте также