Многодетная мама: ах если бы не годы…
В Выборгском районе живёт семья Александра и Любови Павловых, которые родили трёх сыновей и воспитали ещё четырёх, которых и называют, и считают родными. У пары настолько высокий родительский потенциал, что, если бы позволял возраст, они готовы были бы и дальше дарить материнскую и отцовскую любовь другим детям.
Примечательно, что педагог по образованию Любовь Алексеевна никогда не мечтала стать многодетной матерью. А её супруг, военный в отставке, долго не признавался, что мечтает о дочери. Сегодня старшие из приёмных уже выросли, выучились и стали самостоятельными, младшие ещё только опериваются. И родные сыновья Николай, Сергей и Евгений продолжают помогать родителям в их воспитании.
Эта большая и дружная семья на особом счету у органов опеки, которые занимаются семейным устройством детей-сирот и оставшихся без попечения родителей. Павловых всегда приводят в пример.
Публикация подготовлена рабочей группой газеты «Выборг» при поддержке Комитета по печати Ленинградской области
Читайте также
-
Педагог из Выборга признана лучшим преподавателем детской школы искусств региона
-
Завершен ремонт дороги Моховое – Ключевое
-
Наряд Росгвардии задержал правонарушителя, повредившего надгробие на кладбище в Санкт-Петербурге
-
Газ пришёл в Ильичёво: новые сети открывают возможности для сотен домов
-
Ремонт моста на Балашовском шоссе: идёт армирование плиты
-
В Ленинградской области прошли выборы депутатов в Государственную Думу и Законодательное собрание


