Михаил Макаров навестил избирателей с ограничениями по здоровью

Михаил Макаров навестил избирателей с ограничениями по здоровью
1214
Михаил Макаров навестил избирателей с ограничениями по здоровью

Ежегодно в День инвалидов депутат Законодательного собрания Ленинградской области Михаил Макаров с единомышленниками - активистами ОО «Фаворит Выборг» навещает на дому людей с ограниченными возможностями здоровья, а также одиноких пенсионеров Выборга. Активисты собирают подарки, оказывают адресную помощь.

- Мы на постоянной связи с представителями районного отделения Всероссийского общества инвалидов, стараемся совместно решать насущные вопросы людей с ограничениями по здоровью, - говорит Михаил.

Кроме того, сегодня депутат провел прием горожан. Большинство вопросов касались благоустройства территорий. На все просьбы Михаил Макаров реагирует, старается помочь, например, на днях при его участии были установлены поручни у дома 6 по улице Титова.

- Жители дома 49 по улице Гагарина обратились с просьбой решить вопрос с котлованом в их дворе. Работы по благоустройству удалось включить в план будущего года, - добавляет депутат.

Обратились выборжцы и с необычной просьбой - проверить соседей, которые ведут асоциальный образ жизни (Приморское шоссе). По этому факту проведён рейд совместно с сотрудниками районной администрации и газовой службы, составлен протокол осмотра. Сейчас вопрос на контроле профильных служб.

Читайте также