Михаил Дубайлов: От парада Победы нахожусь под большим впечатлением
Ровесник Великой Победы Михаил ДУБАЙЛОВ считает, что провести Парад Победы именно в этот день - правильное решение.
- Нахожусь под большим впечатлением. Особенно понравилась историческая часть, когда проходили войска в военной форме 1945 года и проезжал легендарный танк Т-34. Много было представлено современной военной техники. Впечатлил и проход в алфавитном порядке представителей вооруженных сил иностранных государств, солдаты которых также являлись участниками великих тех событий. Правда, очень быстро все прошло, вечером в новостях посмотрю ещё раз, подробнее.
Ольга Набатова
Читать все статьи автора Ольга Набатова
Читайте также
-
День молодёжи в Выборге: заряд энергии и творчества
-
Каникулы в Монрепо: Александр Дрозденко рассказал о детской программе в парке
-
С 1 июля меняются графики и маршруты пригородных поездов Северного направления
-
Администрация Приморска выплатит 12,4 миллиона за ущерб экологии
-
Выборгский гарнизонный военный суд вынес очередные приговоры
-
Енотовидная собака наносит вред биологическому равновесию

