МФЦ: Мы работаем для вас!

МФЦ: Мы работаем для вас!
302
МФЦ: Мы работаем для вас!

Дорогие жители Ленинградской области! Спасибо, что вы с нами! Мы видим ваши отклики на сайте и в социальных сетях. Знаем, что для вас важно, какие вопросы являются животрепещущими.

В последнее время наши социальные сети стали важным каналом связи: рабочим, оперативным. Активнее стала группа в соцсети «ВКонтакте», вдвое выросло количество подписчиков в Инстаграм. Ежедневно мы отрабатываем 4-5 сотен личных сообщений.

Даже в сложный период карантина центры «Мои документы» Ленинградской области не прекращали оказывать самые важные услуги. Специалисты вели личный прием граждан, соблюдая меры безопасности. Мы возобновили работу филиалов без предварительной записи, снова выезжаем на дом к отдельным категориям населения, увеличили количество телефонных линий, запустили новый сайт. Увеличился поток звонков в центр консультационного обслуживания, ежедневно специалисты колл-центра принимают более 1500 обращений. Я всегда готов лично принять ваши пожелания и предложения в мессенджерах Watsapp и Viber по номеру +7 (931) 303-36-75.

От всего коллектива благодарю вас за доверие. Также выражаю благодарность работникам МФЦ, которые каждый день находятся «на передовой» и в управлении, делая услуги доступными и комфортными.

Сергей Есипов, директор ГБУ ЛО «МФЦ» 

Читайте также