МЧС Ленобласти приглашает на детско-юношеский конкурс «Звезда спасения»

МЧС Ленобласти приглашает на детско-юношеский конкурс «Звезда спасения»
1101
МЧС Ленобласти приглашает на детско-юношеский конкурс «Звезда спасения»

Как сообщает на своем официальном сайте Главное управление МЧС России по Ленинградской области, 15 февраля 2023 года стартует VII Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда спасения».

Миссия фестиваля определяется, как:
• воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма, любви к Родине, уважения к старшим;
• популяризация деятельности пожарных и спасателей;
• пропаганда безопасного и здорового образа жизни в молодежной среде.

Фестиваль «Звезда спасения» будет проходить в два этапа. На первом этапе дети и подростки в возрасте от 7 до 18 лет могут принять участие в пяти творческих конкурсах. Для того чтобы стать участником, необходимо направить заявку, где требуется подтвердить согласие на обработку персональных данных и представить свою конкурсную работу в электронном виде до 19 марта 2023 года включительно в Главное управление МЧС России по Ленинградской области по электронному адресу zvezdaspaseniya47@mail.ru.

Те, кто будут признаны победителями в I этапе, примут участие во II этапе VII Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения».

Скачать необходимые документы и положение об участие в конкурсе можно по ссылке: https://47.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4942873
Контактное лицо по вопросам участия в I этапе фестиваля «Звезда спасения» Кузьмина Юлия Андреевна, телефон: 8 (813-70) 43-210.

Читайте также