Марийцы на защите Ленинграда
Во время Великой Отечественной войны на защиту Родины встали люди самых разных национальностей и народностей. Плечом к плечу они сражались с врагом. У всех этих мужественных людей была только одна цель, одна мысль - уничтожить врага, защитить родные города и села. Ленинград для многих стал последним местом боя. Огромное количество жителей и защитников города упокоились на Пискарёвском кладбище. Среди них - уроженцы Республики Марий Эл.
Эпизод третий. Марийцы на защите Ленинграда
Читайте также
-
С 1 июля меняются графики и маршруты пригородных поездов Северного направления
-
Администрация Приморска выплатит 12,4 миллиона за ущерб экологии
-
Выборгский гарнизонный военный суд вынес очередные приговоры
-
Енотовидная собака наносит вред биологическому равновесию
-
Выборг как место силы
-
Встречаемся у реки. У Каменной

