Ленинградцам, переболевшим COVID-19, сертификат продлён на год
Вслед за российскими антиковидными рекомендациями изменения внесены и в региональный документ.
Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко внес поправки в антиковидное постановление.
Согласно поправкам, действие сертификата для переболевших COVID-19 продлевается с 6 месяцев до 12 месяцев.
Как сообщает областная пресс-служба, такое требование содержится в методических рекомендациях Минздрава РФ.
Тем самым переболевшие граждане приравниваются к вакцинированным.
Действие новых поправок вступило в силу с 23 декабря 2022 года.
С документом можно ознакомиться по ссылке.
Читайте также
-
День молодёжи в Выборге: заряд энергии и творчества
-
Каникулы в Монрепо: Александр Дрозденко рассказал о детской программе в парке
-
С 1 июля меняются графики и маршруты пригородных поездов Северного направления
-
Администрация Приморска выплатит 12,4 миллиона за ущерб экологии
-
Выборгский гарнизонный военный суд вынес очередные приговоры
-
Енотовидная собака наносит вред биологическому равновесию

