Ленинградская область на XXV международном форуме «Российский промышленник»
«Новая промышленная политика: готовность к изменениям» – под таким девизом на площадке конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» состоялась юбилейная 25-я экспозиция Международного форума «Российский промышленник». Ленинградская область участвует в выставке третий год подряд. Коллективный стенд нашего региона один из самых масштабных – 8 предприятий из различных сегментов промышленности. Отличительная черта компаний 47 региона – конкурентоспособность в использовании инновационных технологий.
«Российский промышленник» – крупнейшее отраслевое событие, где представляют свою продукцию и технологии предприятия всей России. Здесь у компаний есть возможность не только показать себя, но и найти будущих партнеров. Представителям малого и среднего бизнеса нашего региона безвозмездно помогает попасть на площадку «Центр развития промышленности Ленинградской области». Специалисты предоставляют больше 20 услуг по поиску партнеров и каналов сбыта, а также по размещению на специализированных сервисах и участию в подобных выставках.
На выставке, среди прочих событий, было подписано соглашение о сотрудничестве «Центра развития промышленности Ленинградской области» с Сургутским районом Ханты-Мансийского автономного округа. Это позволит вывести предприятия нашего региона на новый рынок Западной Сибири.
Источник: https://lonews.ru/
Читайте также
-
Чума и ворота: российский взгляд на кабанью драму на финской границе
-
Первый кадетский класс Следкома РФ открылся в Выборгской гимназии № 11
-
Звонок в будущее: в школе № 10 Выборга отметили День знаний
-
На набережной Апраксина прошёл фестиваль «Легенды Выборга»
-
Информационный удар в День знаний: Ленобласть атакуют фейками о взрывчатке
-
Трамплин для дерзких: форум «Идея» меняет судьбы молодежи


