Ленинградская область на конкурсе управленцев «Лидеры России»

Ленинградская область на конкурсе управленцев «Лидеры России»
699
Ленинградская область на конкурсе управленцев «Лидеры России»

Подведены итоги второго блока тестирования дистанционного этапа отбора конкурса управленцев «Лидеры России» 2018-2019. В нём участники прошли тест общих знаний о России.

По итогам первых двух тестовых блоков допуск к нему получили 15 046 конкурсантов, в том числе 87 иностранных граждан, которые представляют 18 стран. Участники из Ленинградской области составили 3,99% от участников СЗФО и заняли по количеству второе место.

- В прошлом году к третьему блоку тестов были допущены 12,5 тысяч человек. В этот раз почти на 3 тысячи больше. В конкурсе принимает участие все больше талантливых и целеустремленных управленцев, которые демонстрируют высокий уровень аналитических способностей и эрудиции», — прокомментировал руководитель конкурса, генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей», проректор РАНХиГС Алексей Комиссаров.

Тест управленческого потенциала прошёл со 2 по 4 декабря. В январе-феврале 2019 года конкурсанты, показавшие наилучшие результаты, встретятся в региональных полуфиналах, финал состоится в марте.

Конкурс «Лидеры России» — флагманский проект открытой платформы «Россия — страна возможностей» и одноименной автономной некоммерческой организации.

Читать все статьи автора Елена Степанова

Читайте также