Кому доверить выгул собаки во время длительного отсутствия?

Кому доверить выгул собаки во время длительного отсутствия?
6352
Кому доверить выгул собаки во время длительного отсутствия?

Современная жизнь не предполагает оседлости, и зачастую заводчикам домашних животных приходится отлучаться в командировки и поездки по иным делам. Владельцам собак в этом случае приходится непросто, ведь нужно найти надёжного человека, который хорошо позаботится о питомце в отсутствии хозяина. Отличный выход из положения предложил новый сервис по выгулу собак petshopwalk.ru, специалисты которого охотно возьмут на себя комплексную заботу о животном, пока хозяин занят или отсутствует.

Широкий спектр услуг от petshopwalk

Завести собаку сегодня стало куда проще, даже в случае очень высокой занятости. Всегда можно рассчитывать на то, что профессиональный выгул собак по первому звонку предоставит специалиста, который позаботится о питомце, пока хозяин болеет, задерживается на работе или же отправился в дальнюю поездку на отдых или по делам. Сервис petshopwalk.ru – это современное универсальное и удобное решение для тех, кто хочет быть уверен, что во время его отсутствия о питомце качественно и добросовестно позаботятся, обеспечив регулярный своевременный выгул с соблюдением всех мер предосторожности. Специалисты сервиса готовы не просто организовать насыщенную и интересную прогулку с собакой с использованием всей необходимой амуниции, но и могут провести урок дрессировки с профессиональным кинологом, а после окончания прогулки по возвращению домой помоют питомцу лапы и покормят с учётом рекомендаций заводчика.

Передержка на время отсутствия хозяина

Сервис petshopwalk.ru также оказывает широкий ассортимент услуг в сфере временного содержания собак любых пород и возрастов в специализированном petshop отеле. Здесь обеспечены все условия для комфортной жизни питомцев, пока их хозяева находятся в командировке или отправились в туристическое путешествие по стране или за границу. Отель для передержки собак – это комфортабельное место для правильного содержания животных, где им оказывается полный спектр услуг и обеспечивается полноценный уход и забота. В частности, с каждым животным несколько раз в день гуляют профессиональные выгульщики, проводятся уроки по дрессировке, обеспечивается правильное сбалансированное питание, мытьё и все необходимые уходовые процедуры. Можно также воспользоваться услугами выгула с профессиональным кинологом, который не только обеспечит собаке активное времяпрепровождение, но и сделает ценный вклад в воспитание и дисциплинированность животного.

Читайте также