«Комендантский час» во время новогодних каникул для несовершеннолетних в Ленобласти будет отменён
«Комендантский час» во время новогодних каникул для детей и подростков Ленобласти будет отменён. Об этом Online47 стало известно сегодня, 29 декабря.
Напомним, накануне детям и подросткам Ленобласти с 30 декабря 2020 года по 10 января 2021 года из-за эпидемиологической обстановки запретили находиться на улице с 21:00 до 6:00 без сопровождения взрослых. Запрет распространялся также на стадионы, парки, скверы, магазины и другие общественные места.
Как стало известно Online47, решение об отмене соответствующего пункта постановления принял губернатор Ленобласти Александр Дрозденко после консультации с главами муниципальных образований.
В качестве аргумента за отмену этого ограничения выступил уже имеющийся в регионе закон об ограничении нахождения несовершеннолетних на улице в ночное время.
Читайте также
-
В Выборге скрестили клинки лучшие российские фехтовальщики юниорского возраста
-
В Высоцке прошёл День города
-
В матче ветеранов «Фаворита» и «Зенита» победила дружба
-
Мультстудия «Каникулы в Монрепо» представила новый анимационный фильм
-
Награды за преданность и заботу вручили в Монрепо
-
В Высоцке после ремонта открылась спортплощадка на ул. Ленинской


