Имущество «Выборг-банка» уходит с молотка
Имущество «Выборг-банка», лишившегося лицензии ЦБ в 2006 году, опять выставлено на торги. На этот раз в них участвовало два лота.
Первый лот: трёхэтажное здание общей площадью 325 кв.м., расположенное в Выборге по адресу ул. Кооперативная, 4, начальная цена 12,5 млн руб. Второй лот: нежилые помещения общей площадью около 1000 кв. метров, находящиеся в Санкт-Петербурге по адресу набережная реки Мойки, 78, начальная цена лота 104, 6 млн рублей.
Торги по первому лоту были признаны несостоявшимися в связи с отсутствием заявок. Так что здание в Выборгском посёлке продолжает ждать своего нового владельца.
Победителем торгов по второму лоту стало ООО «Американская медицинская клиника», являющееся структурным подразделением многопрофильного холдинга «Адамант». Недвижимость в центре Санкт-Петербурга обошлась холдингу в 125 512 800 рублей.
Читайте также
-
Выборг собрал лучших тхэквондистов региона
-
Финальный отрезок трассы «Скандинавия» принят в строй
-
Покров Пресвятой Богородицы и его место в русской традиции
-
6 полос и современное освещение: в Ленобласти запустили обновлённый участок «Скандинавии»
-
Ленобласть: интерактивные карты сделают автопутешествия с семьёй удобнее
-
Выборг примет музыкальную академию талантов


