Герои станут руководителями
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко осветил деятельность организационного комитета, готовящего продвижение регионального проекта «Герои команды 47».
Его суть – подготовка кадрового резерва для руководящей деятельности в областных органах власти, муниципальных администрациях и общественных организациях.
— Проект предназначен для ветеранов и участников СВО, наших героев, возвращающихся к мирной жизни. Мы используем в качестве примера федеральную образовательную программу «Время героев». Это не только учёба, но и знакомство с нюансами экономики региона, плодотворное сотрудничество с опытными наставниками, общение с руководящим составом конкретных компаний, приобретение навыков и знаний с помощью стажировок, спортивная и культурная составляющая, командная работа, — поделился подробностями глава субъекта Российской Федерации.
О начале кастинга для участия в программе проинформируют в течение первого квартала этого года.
Читайте также
-
В Ленобласти открылась выставка фронтовых этюдов
-
В Выборгском районе газифицировали новую площадку «Роскара»
-
«Цветы красноречивей слов»: в ВЦ «Эрмитаж-Выборг» открылась летняя выставка
-
Сергей Безруков в Выборге: премьера фильма «Не по-детски»
-
Поддержка олимпийского резерва: область помогла «Фавориту» с инвентарём
-
Эконадзор проверил грузовики в Первомайском поселении

