Фотоконкурс Ленинградский садовод приглашает к участию

Фотоконкурс Ленинградский садовод приглашает к участию
1590
Фотоконкурс Ленинградский садовод приглашает к участию

В Ленинградской области начался фотоконкурс #ЛенинградскийСадовод, о чём было объявлено в социальной сети «ВК» в группе "Ленинградская область". Девиз конкурса воодушевляет: «Вирус – грядкам не помеха». Все желающие поучаствовать в акции могут загрузить фотографии своих огородов в соцсетях «ВКонтакте» или в "Instagram" присовокупив к фото хэштег #ЛенинградскийСадовод.

По правилам огородного конкурса, в одном посте допускается прикрепление только одного фотоснимка, зато количество постов не имеет ограничений. Ещё одним условием интернет-проекта является условие, согласно которому фотографии до этого дня не были опубликованы в соцсетях.

Фотографии можно загружать с сегодняшнего дня и до 27 апреля. А 28 числа этого же месяца жители Ленобласти смогут выбрать лучших садоводов методом голосования, в группе «Ленинградская область». Люди, которым интересна данная тема выберут полуфиналистов в трех номинациях: «Самый ухоженный», «Самый экзотический» и «Самый стильный» огород (участок, сад). Финалистов конкурса ждут интересные призы.

Читайте также