Евгений Сумманен – в финале V Всероссийского конкурса «Лидеры строительной отрасли»
Главный строитель АО «Птицефабрика Роскар» Евгений Викторович Сумманен прошел в финал V Всероссийского конкурса «Лидеры строительной отрасли», на котором выступит с проектом «Развитие сельских территорий путём строительства и открытия новых производств».
Конкурс призван содействовать выявлению перспективных управленцев и получению ими новых знаний, навыков и практического опыта, проводится Всероссийским центром национальной строительной политики, при поддержке министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, а также профильных министерств и ведомств, отраслевых институтов, объединений и союзов.
По результатам трех отборочных этапов, из общего количества зарегистрированных участников (23547 человек), в финал прошли 250 конкурсантов из 54 регионов Российской Федерации, а также представители Сербии, Турции и Египта.
Евгений Сумманен
Очный финал конкурса пройдет с 7 по 10 августа в г. Ярославль, где Евгений Сумманен представит Проект строительства автоматизированного комплекса.
Финальные мероприятия конкурса будут включать:
- групповые и индивидуальные оценочные мероприятия;
- форум-сессии с экспертами строительной отрасли;
- мастер-классы, тренинги и стратегические сессии;
- пленарные заседания с участием ключевых представителей отрасли.
Победители V Всероссийского конкурса получат почётное звание победителя и войдут в отраслевой управленческий кадровый резерв.
Читайте также
-
С 1 июля меняются графики и маршруты пригородных поездов Северного направления
-
Администрация Приморска выплатит 12,4 миллиона за ущерб экологии
-
Выборгский гарнизонный военный суд вынес очередные приговоры
-
Енотовидная собака наносит вред биологическому равновесию
-
Выборг как место силы
-
Встречаемся у реки. У Каменной

