Два Ивана из Выборгского района победили в конкурсе «Мы в ответе за тех, кого приручили»
Знаменитая фраза гуманиста 20 века Антуана де Сент-Экзюпери, которая вложена в уста Лиса из «Маленького принца», стала названием конкурса детского творчества, посвященного бережному отношению к животным. Конкурс был организован управлением ветеринарии Ленинградской области.
Два Ивана – из Выборга и Каменногорска – победили в двух номинациях. Всего было объявлено 4 номинации:
• Рисунок «Трезор зажигает огоньки добра»;
• Фотография «Животные и окружающий мир»;
• Видеоролик «Не бросай меня хозяин»;
• Поэзия, эссе «Питомец – лучший друг».
Как сообщает пресс-служба правительства Ленобласти, жюри оценивало 1 109 детских рисунков, 152 поэтических рассказа и стихотворения, 532 фото и 132 видеоролика.
В номинации фотографий «Животные и окружающий мир» победителем стал ИВАН ИВАНОВ в возрастной категории 11-14 лет, представляющий МБОУ «Каменногорский ЦО» из Каменногорска.
В номинации видеороликов «Не бросай меня хозяин» в возрастной категории 14-17 лет лучшей признана работа ИВАНА БРЕДУНА из МБОУ «СОШ № 7» города Выборг.
Поздравляем обоих Иванов-победителей!
Читайте также
-
Житель Светогорска угощал девочку наркотиками. Девочка умерла
-
7 февраля стартуют мероприятия в рамках акции «Ладожский десант»
-
«Пособие до рождения»: Ленобласть удостоена премии
-
Пятерых задержанных подозревают в мошенничестве при утилизации отходов
-
Кадеты Выборгского района встретились на балу
-
Более 700 руководителей из Ленобласти подали заявки на конкурс «Лидеры России»
