Добровольчество и история: форум имени Александра Невского в 47 регионе
В Ленинградской области проходит молодежный форум имени Александра Невского.
Это событие объединило 30 соотечественников из 11 стран мира, нацеленных на развитие добровольческих проектов и укрепление связей с Россией.
Одним из этапом программы стало посещение усадьбы Марьино, где участники познакомились с богатой историей и культурой Ленинградской области. До завтрашнего дня включительно молодых людей ждет насыщенная повестка: обсуждение стратегий развития волонтерства, знакомство с актуальными возможностями для молодежи и непосредственное практическое погружение в добровольческую деятельность.
Форум организован Ресурсным добровольческим центром при поддержке Комитета по молодежной политике Ленинградской области. Площадка призвана стать местом для конструктивного диалога, обмена опытом и рождения новых социально значимых инициатив и совместных решений.
Читайте также
-
В Выборге дан старт строительству ЖК «Крылов»
-
В поселениях Выборгского района прошли праздничные встречи для старшего поколения
-
Как школьники будут отдыхать в 2026/2027 учебном году
-
В спорткомплексе «Выборг» прошли соревнования по кудо «Кубок дружбы народов».
-
Педагоги Ленобласти получили президентскую премию
-
Драйв, азарт и командный дух


