До 1 сентября меньше 2 недель! Самое время стать участником «Дети вместо цветов-2022»

До 1 сентября меньше 2 недель! Самое время стать участником «Дети вместо цветов-2022»
1119
Фото https://aleshafond.ru

Всероссийская благотворительная акция, которая учит детей добру, спасает жизни и дарит незабываемый праздник — звучит очень круто. Всё это про акцию «Дети вместо цветов» с фондом «Алёша». В этом году она станет ещё масштабнее и ярче, а детей и впервые учителей ждут совершенно новые подарки от партнёров фонда!

В чём суть акции — 1 сентября вместо того, чтобы дарить учителю огромное количество букетов, многие из которых так и останутся в школе, дети подарят 1 красивый букет от всех. А сэкономленные деньги переведут в фонд, чтобы помочь ребёнку с тяжелым заболеванием. В этом году все собранные средства будут направлены на покупку дорогостоящих протезов Дамиру Сергееву. У мальчика нет кистей рук и ступней от рождения. Без протезов Дамир сильно ограничен в своих возможностях. Зато с этими высокотехнологичными девайсами мальчик сможет почти всё, что доступно его сверстникам!

В прошлом году в акции с фондом «Алёша» участвовали 95 000 учащихся со всей страны. В том числе и из школ нашего региона. В этом году все вместе мы сможем побить этот рекорд!

Партнёры фонда предоставили новые подарки для всех участников. И впервые подарки будут и для учителей! И это действительно очень полезные, приятные и качественные вещи. Переходите на страничку акции, чтобы просто посмотреть, что фонд приготовил для участников в этом году!

А лучше сразу оставьте заявку. Сделать это очень просто — заполните небольшую анкету и выберите формат участия. После волонтёры расскажут, что нужно делать дальше. Также на сайте есть подробная инструкция. Лучше сделать это прямо сейчас, ведь количество подарков, к сожалению, ограничено.

До начала учебного года совсем немного времени. И так хочется сделать 1 сентября 2022 особенным! Ведь этот день никогда не повторится. Участвуйте в акции «Дети вместо цветов», пусть День знаний станет для вашего ребёнка незабываемым и ярким!

Станьте участником акции прямо сейчас — https://aleshafond.ru/dvc

Читайте также