Для беженцев из Украины доставили прессу и книги
В пункт временного размещения беженцев из Мариуполя в Тихвине доставили свежую прессу и книги. Вынужденные переселенцы теперь смогут узнать больше новостей из жизни Ленинградской области и России.
Сотрудники Комитета по печати региона совместно с редакциями районок при поддержке Союза журналистов России и петербургских редакций популярных газет "Аргументы и факты", "Комсомольская правда", "Российская газета" организовали доставку семи районных и трех федеральных изданий, журнала «Родина» и книг популярной серии «Жизнь замечательных людей».
Председатель Комитета по печати Константин Николаевич Визирякин отметил, что эта акция очень важна, как для беженцев, так и для журналистов, которые узнали о событиях на Украине из первых уст.
Проект будет продолжен, теперь каждую неделю в центр временного размещения беженцев "Царицыно озеро" будут доставлять свежую прессу.
Читайте также
-
С 1 июля меняются графики и маршруты пригородных поездов Северного направления
-
Администрация Приморска выплатит 12,4 миллиона за ущерб экологии
-
Выборгский гарнизонный военный суд вынес очередные приговоры
-
Енотовидная собака наносит вред биологическому равновесию
-
Выборг как место силы
-
Встречаемся у реки. У Каменной

