Для беженцев из Украины доставили прессу и книги
В пункт временного размещения беженцев из Мариуполя в Тихвине доставили свежую прессу и книги. Вынужденные переселенцы теперь смогут узнать больше новостей из жизни Ленинградской области и России.
Сотрудники Комитета по печати региона совместно с редакциями районок при поддержке Союза журналистов России и петербургских редакций популярных газет "Аргументы и факты", "Комсомольская правда", "Российская газета" организовали доставку семи районных и трех федеральных изданий, журнала «Родина» и книг популярной серии «Жизнь замечательных людей».
Председатель Комитета по печати Константин Николаевич Визирякин отметил, что эта акция очень важна, как для беженцев, так и для журналистов, которые узнали о событиях на Украине из первых уст.
Проект будет продолжен, теперь каждую неделю в центр временного размещения беженцев "Царицыно озеро" будут доставлять свежую прессу.
Читайте также
-
Чтобы доброты вокруг было больше
-
Книга о Выборгском замке признана одной из лучших в России
-
Губернатор Александр Дрозденко ответил на вопросы жителей
-
«Вереск» на «Добровидении»: народная песня в сердце Москвы
-
Молодёжные клубы Выборга вспомнили сатиру военных лет
-
Общероссийский день библиотек отметили в Выборге
