Число заболевших COVID-19 в Ленобласти составляет 1% от общего по России
По данным Роспотребнадзора в Ленинградской области за последние сутки было подтверждено десять новых случаев коронавирусной инфекции COVID-19. Случаи были зафиксированы во Всеволожском, Выборгском, Кировском, Лодейнопольском и Ломоносовском районах. Четыре человека госпитализировано, а шесть проходят лечение амбулаторно на дому.
В самом Выборге на сегодняшний день новых заболевших не выявлено.
В целом по России за этот же период было подтверждено 658 новых случаев коронавирусной инфекции в 14 регионах. Из них 536 и 45 выявлено в Москве и Московской области соответственно. В Санкт-Петербурге и Нижегородской области 20 и 22 случая. Самое незначительное количество новых больных в Хабаровском крае и Новосибирской, Челябинской и Ярославской областях, там было обнаружено по одному новому случаю.
Всего на сегодняшний день в России зарегистрировано 5389 случаев коронавируса в 79 регионах из них в Ленинградской область 57 - это чуть больше одного процента. За весь период в нашей стране вылечилось 355 человек.
Читайте также
-
День молодёжи в Выборге: заряд энергии и творчества
-
Каникулы в Монрепо: Александр Дрозденко рассказал о детской программе в парке
-
С 1 июля меняются графики и маршруты пригородных поездов Северного направления
-
Администрация Приморска выплатит 12,4 миллиона за ущерб экологии
-
Выборгский гарнизонный военный суд вынес очередные приговоры
-
Енотовидная собака наносит вред биологическому равновесию

