Бал фермеров 2025: урожайный праздник в Ленобласти
В минувшую субботу в историческом особняке бывшего военного министра Российской империи Милютина прошёл Ленинградский областной бал фермеров.
Событие было посвящено празднику урожая и земледелия, объединив представителей агропромышленного комплекса региона.
Бал открыл вице-губернатор Ленинградской области, председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Олег Малащенко. Его послание зачитал директор «Агентство АПК Ленобласти» Евгений Курц.
Фестиваль сельской культуры продемонстрировал, насколько богат наш регион талантливыми людьми, увлечёнными фермерским делом, а также показал гостеприимство жителей сельских территорий.
Для гостей был организован традиционный фуршет, на котором они могли попробовать продукцию местных фермерских хозяйств.
Читайте также
-
Каникулы в Монрепо: Александр Дрозденко рассказал о детской программе в парке
-
С 1 июля меняются графики и маршруты пригородных поездов Северного направления
-
Администрация Приморска выплатит 12,4 миллиона за ущерб экологии
-
Выборгский гарнизонный военный суд вынес очередные приговоры
-
Енотовидная собака наносит вред биологическому равновесию
-
Выборг как место силы

