9 декабря можно задать вопрос об обязательной регистрации животных
9 декабря состоится традиционная Прямая линия МФЦ. На этот раз – совместно с управлением ветеринарии. Начало в 15.00.
- В предстоящем прямом эфире «Директор МФЦ – на связи!», который пройдет 9 декабря, на связи с жителями региона будут директор областного МФЦ Сергей Есипов и начальник Управления ветеринарии региона Леонид Кротов, – говорится в анонсе.
Разговор пойдет об обязательной регистрации животных, которая с 1 января 2025 года вводится на территории Ленобласти, о сервисе по подбору животных из приютов «Мы в ответе за тех, кого приручили…», а также о проведении совместных акций по оказанию помощи безнадзорным животным из приютов.
По-прежнему до конца декабря в Ленинградской области в рамках акции «Сытый Новый год» в МФЦ и в ветстанциях ждут сухие корма для животных. Собранные «вкусняшки» будут переданы в приюты для безнадзорных животных.
Онлайн-трансляцию, а также запись встречи можно посмотреть на официальной странице МФЦ «ВКонтакте». Также можно будет задавать вопросы в комментариях во время трансляции в ВК или в чате Telegram @directormfc (+7 931 303-36-75), или позвонить по номеру телефона: 8 (812) 775-47-78.
Читайте также
-
Почему остановились часы на Часовой башне в Выборге?
-
В Выборге появится первый четырехзвездочный апарт-отель за 700 миллионов рублей
-
Семьи вышли с удочками на берег Вуоксы
-
Как прошла гаражная распродажа у стен Монрепо в Выборге
-
В Доме-музее Ленина в Выборге школьников учат искусству шифрования
-
В Высоцке рыболовы отметили День рыбака традиционным фестивалем

