19 августа на Офицерской, 14 «б» – очередная акция проекта «Добрый Выборг»
Автономная некоммерческая организация «Мой Мир» под руководством Марины Ткачишиной приглашает неравнодушных людей принять участие в очередной акции «Обменяй бумагу на добро».
С 14:00 до 17:00 19 августа в павильон на Офицерской, 14 «б» можно принести офисную бумагу, тетради, книги (не картон), словом – макулатуру. Её можно обменять на вещи. Марина Ткачишина уточняет, что средства от сдачи макулатуры идут на поддержку проекта:
– Участники благотворительных организаций получают эксклюзивные жетоны #ДобрыйВыборг, которые можно обменять на одежду или подарить тем, кому она важнее.
Все желающие могут поддержать доброе дело, рассказав друзьям, распространяя информацию в соцсетях, делая репосты и ставя лайки. Можно приходить самим и приводить близких, помогать вещами, временем или навыками.
Акция проходит в рамках проекта «Добрый Выборг» от АНО «Мой Мир» при поддержке жителей Выборга и Фонда президентских грантов.
Читайте также
-
За выходные устранено 55 засоров канализации
-
«Фаворит» — серебряный призёр Суперкубка Ленинградской области по футболу
-
Сводка пожарной обстановки за прошедшую неделю
-
Дороги к храмам Ленинградской области ждёт обновление
-
В Ленинградской области энергетики устраняют последствия непогоды
-
В Выборге почтили память ликвидаторов Чернобыльской аварии
