Общественный совет по ЖКХ рассмотрит жалобы граждан
10 ноября состоится очередное заседание Общественно-координационного совета по ЖКХ. Оно станет десятым по счету за полгода.
В этот раз общественники планируют выдвинуть ряд инициатив в адрес администрации Выборгского района и правительства Ленинградской области, сообщает пресс-служба районной администрации.
Участниками диалога станут: руководитель недавно созданного комитета по ЖКХ и благоустройству администрации МО «Выборгский район» Владимир Николаев, председатель комитета государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области Сергей Кузьмин.
В первой части заседания пройдет рассмотрение организационных вопросов и инициатив Общественно-координационного совета по ЖКХ Выборгского района.
Во второй - рассмотрение жалоб и обращений граждан по теме ЖКХ.
Дата проведения: 10 ноября, в 14 часов 00 минут.
Место проведения заседания: Выборг, ул. Советская, 12, кабинет № 18.
Читайте также
-
Плановые взрывы в Выборгском районе: полный график и меры предосторожности
-
В Ленобласти стартовала проверка котельных: готовимся к зиме вместе
-
Прямо в историю: проект «Морской фасад Выборга» получил федеральный гран
-
Слово не воробей: житель Выборгского района получил штраф за оскорбления в мессенджере
-
«Гвоздика» вырастет из камня. Первый шаг к мемориалу сделан
-
Губернатор Александр Дрозденко ответил на вопросы жителей

