Выборгских учителей отметили премиями
Как сообщил региональный комитет образования, подведены итоги конкурса на присуждение премий лучшим учителям Ленобласти за достижения в педагогической деятельности в 2024 году.
Среди победителей есть учителя из Выборга и района:
- Ольга Колодяжная – учитель русского языка и литературы школы №10 г. Выборг,
- Светлана Лачина – учитель начальных классов Каменногорского центра образования, Выборгский район Ленобласти,
- Лариса Коломак – учитель русского языка и литературы школы № 14 г. Выборг,
- Ольга Древило – учитель начальных классов школы № 8 г. Выборг.
Лауреатом конкурса признана Елена Дельман – учитель иностранных языков школы № 14 г. Выборг.
Всем победителям конкурса будут выплачены федеральные премии в размере 200 тысяч рублей, а лауреатам – региональные премии в размере 100 тысяч рублей.
Читайте также
-
Серьезная авария под Выборгом: двое пострадавших госпитализированы
-
Промышленники обсудили «Зелёный коридор» и динамику цен на электроэнергию
-
67 медалей — гордость Выборгского района
-
Добровольные народные дружины: общественная безопасность касается каждого
-
Первые шаги в медицину: школьники получили профессиональные удостоверения
-
Выборг принимает делегацию из Вьетнама

