Выборг: В полку госслужащих прибыло

Выборг: В полку госслужащих прибыло
714
Дружная семья Президентской академии

В Выборгском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам.

Вот уже 30 лет в стенах этого вуза готовят высококвалифицированных специалистов для работы в муниципальных и государственных ведомствах. Вот и еще для нескольких десятков молодых людей и девушек позади интересная и познавательная студенческая пора. Теперь они смело могут шагнуть в настоящую взрослую жизнь.

Напутствовала бывших студентов директор Выборгского филиала Президентской академии Виктория ИВАНЕНКО. Она выразила надежду на то, что выпускники всегда будут помнить альма-матер и дружную семью «академиков». А еще Виктория Анатольевна выполнила приятную миссию – вручила красный диплом бакалавру нынешнего учебного года Сергею ТИТОВСКОМУ.

Принял участие в церемонии заместитель председателя районного совета депутатов Сергей КУСТОВ, отметивший, что диплом об окончании вуза открывает перед вчерашними студентами двери в профессиональную жизнь. И выразил надежду, что трудиться они будут на благо Выборгского района. Пожелала выпускникам найти свое место в жизни и заместитель начальника районного отдела судебных приставов Виктория ОРЕЛ. Она также заметила, что ведомство, в котором она работает, кстати, по окончании РАНХиГС, охотно принимает в свои ряды выпускников этого вуза.

Выпускник, староста группы Олег АБРАМОВ:

Я учился по программе эффективного муниципального и государственного управления, надеюсь устроиться на работу в районную администрацию. Буду приносить пользу Выборгу и стране в целом. Пять студенческих лет пролетели как один миг. Было сложно, но все мы справились, мы – молодцы!

Выпускница Дарья МИТАСОВА:

Учеба была интересной и веселой, потому что попала я в дружную студенческую компанию, и преподаватели отличные, отзывчивые. Тема моего диплома была связана с развитием и совершенствованием системы мотивации персонала в период организационных изменений. Намерена работать в правоохранительных органах, диплом в руках – теперь можно действовать!

Пожелаем выпускникам удачи.

Маргарита ЗАХАРОВА  

Читать все статьи автора Маргарита Захарова

Читайте также