В Ленобласти началась регистрация на бесплатный обучающий курс «Путь фандрайзера»

903

Внимание! Открыта регистрация участников бесплатного дистанционного обучающего курса «Путь фандрайзера»!

Курс разработан специально для лидеров, работающих в социальной сфере Ленинградской области и позволит каждому участнику за два месяца пройти настоящий путь фандрайзера и добиться поставленной финансовой цели для реализации своего социального проекта! К участию приглашаются специалисты некоммерческих организаций, гражданские активисты, муниципальные депутаты, сотрудники бюджетных организаций и другие заинтересованные лица.

Старт курса 1 октября. Регистрация до 30 сентября.

Курс разработан при финансовой поддержке комитета по печати Ленинградской области, поэтому участие в курсе бесплатное, более того, при ранней регистрации предоставляются специальные бонусы - гарантированное участие в очных семинарах 19 октября и 23 ноября и рабочая тетрадь фандрайзера из 52 листов в формате pdf.

Ведущим экспертом курса станет Виктория Щёлкова, одна из лучших эксперт-консультантов по стратегическому управлению и архитектуре фандрайзинговых процессов в некоммерческой организации. В настоящий момент является менеджером по фандрайзингу для НКО Благотворительного фонда "Нужна помощь", учредителем и директором Автономной некоммерческой организации развития местных сообществ и гражданских инициатив "Академия".
Больше информации о курсе и форма регистрации на сайте ленфандрайзер.рф

Читайте также