Учитель из Выборга покорила международный педагогический Олимп
Учитель начальных классов из средней школы № 8 Выборга Елена Александровна Кузьмина стала лауреатом международного конкурса «Серафимовский учитель», получив Специальную премию.
Это признание стало настоящим поводом для гордости не только для школы, но и для всего педагогического сообщества нашего города.
Конкурс, учреждённый Благотворительным фондом преподобного Серафима Саровского и поддерживаемый федеральными властями, ежегодно собирает лучших педагогов, посвятивших себя духовно-нравственному и патриотическому воспитанию детей на основе традиционных ценностей.
В этом году за победу боролись 1218 учителей из разных регионов России и зарубежных стран. За всё время существования конкурса в нём приняли участие свыше восьми тысяч педагогов из 86 субъектов Российской Федерации, а также Белоруссии, Германии, Киргизии, Литвы и других государств. Победа в таком масштабном профессиональном состязании — это высокая оценка труда и признание мастерства.
С 23 по 25 сентября в Свято-Троицком Серафимо-Дивеевском монастыре состоится церемония награждения победителей и международная педагогическая конференция. Елена Александровна приглашена принять участие в этом событии, где ведущие эксперты обсудят наследие преподобного Серафима Саровского и актуальные вопросы воспитания молодёжи.
Педагогическое сообщество и родители учеников поздравляют Елену Александровну с этим ярким достижением и желают ей вдохновения, энергии и новых профессиональных побед!
Читайте также
-
Прогулка с гением: парк Монрепо приглашает на новую экспозицию
-
Водный детектив на озере Победное. Экологи не подтвердили худшие опасения
-
Роковая секунда: иномарка перевернулась, водитель погиб на трассе под Выборгом
-
На Балашовском шоссе ускорили темпы ремонта
-
«В единстве наша сила и судьба» — в Лесогорском отметили день поселков
-
Монохром раскрывает душу города в проекте «ВыборГрани»


