ТОП-3 лучших инструментов для изучения английского

ТОП-3 лучших инструментов для изучения английского
753
ТОП-3 лучших инструментов для изучения английского

Никто не станет спорить с тем, что изучение английского языка в наше время - это не просто актуально, а скорее необходимо. В 2022 году сложно обходиться без контакта с этим универсальным инструментом, который поможет вам не только читать книги, смотреть фильмы, разговаривать с людьми за границей, но и получить работу в крупной компании или же развиваться в профессиональном плане.

Также стоит учитывать то, что сейчас востребовано обучение онлайн, прямо из дома. Не у всех есть время ходить на курсы или в специальную школу, а вот пару часов в день выкроить выйдет. Для такого вида обучения вам понадобится всего лишь интернет, и тогда вам откроются тысячи различных уроков, как бесплатных, так и за деньги.

Из этого всего и сложилось появление онлайн школ и вебинаров по изучению английского языка. Но как же выбрать подходящий конкретно вам вариант? Ведь существуют так много онлайн-школ, курсов, репетиторов и целых платформ по изучению языка.

Сегодня мы расскажем вам про три лучших инструмента для изучения языка в домашних условиях.

Онлайн-курс: “Английский язык для среднего уровня”

Данный курс не просто поможет вам подтянуть свой уровень владения языком, он расскажет вам о всех самых нужных аспектах, чтобы вы могли начать разговаривать на английском уверенно. Такой вариант идеально подойдет тем, у кого уже есть некоторые базовые знания.

В ходе прохождения обучения Оксана - сертифицированный преподаватель поможет вам с:

       • Грамотным и уместным использованием всех времен.

     • Разбором грамматической части.

     • Расширением вашего словарного запаса, а также приобретением знаний о различных выражениях.

     • Пониманием языка на слух.

     • Тем, что вы сможете почувствовать себя уверенно во время беседы с носителем языка и не только.

     • Повышением своего уровня знания языка для интересующих вас целей, будь то учеба, поездки за границу или же работа.

Помимо этого вы поймете, что изучение нового языка - это не так сложно, а главное увлекательно, интересно и незабываемо. Оксана преподносит материал не сухой выжимкой информации, а разбавляет учебный процесс просмотром фильмов в оригинале и изучением текстов песен.

Онлайн-школа: “Learning English”

На втором месте в нашем списке идет школа Learning English от новостной площадки VOA. Преимуществом этой платформы является возможность изучения языка на разных уровнях. Все зависит от ваших навыков: можете как начать с нуля, так и выбрать средний уровень изучения, или же вообще шагнуть дальше и замахнуться на продвинутый.

Особенностью сайта является не только наличие множества сертифицированных преподавателей, но и возможность учить английский с помощью прочтения классической литературы, просмотра зарубежных выпусков новостей или же прослушивания аудиопрограмм с замедленной скоростью для лучшего понимания языка.

Онлайн-платформа: “BBC Learning English”

Ну и завершает нашу подборку зарубежная платформа по изучению языка BBC Learning English, которая собрала в себе огромное количество различных видео и аудио уроков, обучающих роликов, статей, а также платных курсов для всех видов учеников.

Здесь вы можете найти материал себе по вкусу, изучать язык ровно так, как вам этого хочется. Не нравится один преподаватель - выбирайте другого, не нравится такая статья - откройте следующую.

Данный сайт удобен тем, что он вобрал в себя огромное количество информации от преподавателей и простых людей со всего мира.

Как мы можем видеть, в 2022 году учить английский можно просто, быстро, а главное - удобно. Это не занимает так много времени, как вам кажется, но все равно требует определенных вложений и упорства. Но куда без этого? Саморазвитие требует жертв в виде сил, времени и средств, но зато открывает вам многие двери в будущем.

Надеемся, наша статья помогла вам сделать выбор или же просто подтолкнула вас к изучению нового языка.

Читайте также