Сочинение старшеклассницы из Выборгского района признано одним из лучших

Сочинение старшеклассницы из Выборгского района признано одним из лучших
1124
Фото с церемонии награждения пресс-службы губернатора и правительства Ленобласти

Подведены итоги III межрегионального конкурса сочинений «Я — гражданин России!». Работы старшеклассников из школ Ленинградской области признаны одними из лучших. Награду из рук полпреда президента получила и школьница из Выборгского района.

Всего в конкурсе участвовало более 250 000 сочинений учащихся из 11 регионов Северо-Запада России. В финал было отобрано 219 работ, из которых 44 признаны лучшими - в категориях учащихся 7 – 8 классов, 9 – 10 классов, 11 классов и учащиеся отделений средне-профессионального образования плюс три участника стали лауреатами по итогам онлайн голосования, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области.

Людмила Гуревич с педагогом Тамарой Владимировной Бондарь. Автор фото Людмила Захарова (Березанская) 

Наш регион на торжественной церемонии награждения представляли Людмила Гуревич из Вещевской основной общеобразовательной школы Выборгского района, Даниил Орлов из Соснового Бора и учащаяся Сланцевского индустриального техникума Екатерина Кузнецова. Дипломы и памятные подарки лауреаты конкурса получили из рук полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Александра Гуцана.

 - Впереди вас ждет много прекрасных событий. Будут и достижения, и радостные моменты, трудности и разочарования. Но я уверен, что, обладая целеустремленностью и патриотизмом, качествами, ярко выраженными в ваших творческих работах, вы добьетесь в жизни очень многого и достигните самых высоких вершин. Александр Гуцан

Читайте также